चोरो ने छत के रास्ते घर मे घुस कर चोरी को दिया अंजाम
महराजगंज नौतनवा-महराजगंज के नौतनवा मे वार्ड नंबर 18 जानकी नगर मनोज जायसवाल के घर में घुसकर चोरों ने किया हाथ साफ। मनोज जायसवाल ने बताया कि मेरी दुकान और घर एक में है चोरों ने छत के रास्ते घर में घुसे और एक भरा सिलेंडर दो विवो और रेडमी कंपनी का एंड्राइड मोबाइल और 15 सो रुपए सहित अन्य 25000 के किराने के सामान उठा ले गए।
आपको बता दें कि चोरी की इस घटना से वार्ड के वासियों में दहशत का माहौल है कि बिना किसी डर के चोर कैसे घर में घुसकर चोरी को अंजाम दे रहे हैं और इन्हें पुलिस का किसी भी प्रकार का खौफ नहीं है।
इस मामले में उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल नौतनवा ने सक्रियता दिखाते हुए दुकान मालिक मनोज जायसवाल के साथ चोरी की एप्लीकेशन नौतनवा थाने में दिया है।
चौकी प्रभारी स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में है खोजबीन की जा रही है उचित कार्रवाई की जाए।
महराजगंज अरविन्द पटेल