ससुराल में मिला युवक का शव , हत्या की आशंका
पनियरा थाना क्षेत्र के ग्राम सभा रानीपुर टोला मनोहरचक के सीवान में धान के खेत मे बुद्ववार को सुबह एक व्यक्ति की अर्धनग्न शव देख गांव में कोहराम मच गया ।बाद मे उसकी सिनाख्त रामप्रवेश निवासी गांव बिशुनपुरा थाना परसामलिक के रुप मे हुई ।पुलिस ने शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
मिली जानकारी के अनुसार रामप्रवेश पुत्र रामअवध उम्र करीब 31 वर्ष ग्राम सभा बिशुनपुरा थाना परसामलिक का निवासी आपने ससुराल पनियरा थाना क्षेत्र के ग्राम सभा रानीपुर टोला मनोहरचक रामबृक्ष चौहान के वहां आया था है। करीब तीन वर्ष पूर्व इसकी शादी रामबृक्ष चौहान की बेटी से हुआ था । और 22जून को उसके ससुराल रानीपुर में उसके साली का शादी था जिसमे वह आया था । 23 जून की रात पत्नी से किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ । और सवेरे गांव की महिलाओं ने गांव के पूरब धान के खेत मे रिलायंस टावर के पास उसके अर्धनग्न शव को देखकर शोर मचाया तो उसकी पहचान रामप्रवेश के रूप मे हुई । उसके शरीर पर केवल अंडरवियर था और गले मे लाल कपडा फटा लपटा था ।ग्रामीणों के मुताबिक पत्नी गर्भवती है अभी कोई बच्चे नहीं हैं। इस घटना की सूचना गांव के चौकीदार ने पुलिस को दिया।
घटना की सूचना पर सीओ सदर देवेंद्र कुमार व थानाध्यक्ष पनियरा दिलिप कुमार शुक्ला भी मौके पर पहुंच कर घटना की जानकारी ली और शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
थानाध्यक्ष पनियरा दिलीप कुमार शुक्ला ने बताया कि अभी कोई तहरीर नहीं मिली है तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
रिपोर्ट : अरविन्द पटेल महराजगंज