बीड़ी व्यवसायी का 6 साल का पौत्र सकुशल बरामद / बदमाशों ने अपहरण के बाद 4 करोड़ की मांगी थी फिरौती
गोंडा : क्राइम ब्रांच और STF की टीम से बदमाशों की मुठभेड़ हुई। गोंडा की करनैलगंज में हुई मुठभेड़। मुखबिर की सूचना पाकर मौके पर पहुंची थी पुलिस टीम।
बच्चा सकुशल बरामद:
मुखबिर की सूचना पाकर मौक़े पर पहुँची टीम ने अपहरण किये गए बच्चे को सुरक्षित बरामद कर लिया गया है।
मुठभेड़ में दो अपराधियों के पैर में लगी गोली:
मुठभेड़ में दो अपराधियों के पैर में गोली लगी है। कुल चार बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया गया है जिसमे एक महिला भी शामिल है।
18 घंटे के अंदर मिली सफलता:
अपहरणकर्ताओं ने बीड़ी व्यापारी से 4 करोड़ फिरौती की मांग की थी। 24 घंटे के अंदर पुलिस को मिली बड़ी सफलता। अभी पूरे क्षेत्र की कॉम्बिंग चल रही है।
Well Done ! @gondapolice @uppstf https://t.co/N3PXhwl1c7
— DGP UP (@dgpup) July 25, 2020
32 बोर का पिस्टल और 2 तमंचा बरामद:
पकड़े गए अपराधियों के पास से 32 बोर का पिस्तौल और दो तमंचे भी बरामद हुआ।
क्राइम ब्रांच और STF को 1-1 लाख इनाम:
टीम को 2 लाख रुपये इनाम की घोषणा की गई है। क्राइम ब्रान्च और STF की टीम को 1-1 लाख रुपये इनाम।
गिरफ्तार किए गए अपराधियों के नाम हैं:
सूरज पांडे पुत्र राजेंद्र पांडे निवासी शाहपुर थाना परसपुर जनपद गोंडा हाल मुकाम सकरोरा थाना करनैलगंज जनपद गोंडा
छवि पांडे पत्नी सूरज पांडे
उमेश यादव पुत्र रमाशंकर यादव निवासी सकरोड़ा पूर्वी थाना करनैलगंज जनपद गोंडा
दीपू कश्यप पुत्र राम नरेश कश्यप निवासी सोनवारा थाना करनैलगंज जनपद गोंडा
क्या था पूरा मामला:
यूपी के गोंडा जिले के कर्नलगंज थाना क्षेत्र का है पूरा मामला। 6 साल का अपहरण किया गया बच्चा, राजेश बीड़ी कम्पनी के मालिक का पौत्र है। अपहरणकर्ता मास्क और सैनिटाइजर बाटनें के बहाने घर से उठा ले गए बच्चे को। बदमाशों ने, बच्चे के परिजनों से 4 करोड़ की फिरौती मांगी थी।