हल्द्वानी की घटना के दृष्टिगत जनपद में क़ानून व शांति व्यवस्था कायम रखने की दृष्टि से सेक्टर ज़ोनल सिस्टम किया गया सक्रिय
बरेली 9 फरवरी। हल्द्वानी की घटना के दृष्टिगत जनपद बरेली में क़ानून व शांति व्यवस्था सुदृढ़ रखने हेतु पूरे जनपद में सेक्टर ज़ोनल सिस्टम क्रियान्वित कर दिया गया है। जगह जगह पुलिस- मजिस्ट्रेट ड्यूटी पर विद्यमान हैं।
चौक-चौराहों भी पर आवश्यकतानुसार नाकेबंदी की गयी है और पुलिस फ़ोर्स ड्यूटी पर मुस्तैद हैं। चौक चौराहों पर नाकेबंदी होने की वजह से अनावश्यक ट्रैफिक जाम नहीं हो, इसलिए आम लोगों से अपील की जाती है कि अनावश्यक चौक-चौराहों पर भीड़ नहीं लगायें और नमाज़ के लिए जाने वाले नमाज़ के बाद अपने अपने घर लौट जायें।
बाक़ी जनपद में वर्तमान में शांति व्यवस्था बिलकुल सामान्य है। सभी लोगों से अपील की जाती है कि किसी ग़लत सूचना पर अनावश्यक रूप से परेशान न हों और क़ानून व्यवस्था संबंधी ऐसी कोई सूचना मिलती है तो तत्काल नज़दीकी थाना-तहसील या ज़िला प्रशासन को सूचित करें ।
– ज़िलाधिकारी बरेली